Confiseries

الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA

Confiseries

Isaura · 225 g

e
Nutri-Scoreجودة غذائية سيئة
4
مجموعة NOVAغذاء فائق التصنيع
388
kcalلكل 100 غ / 100 مل
معتدل في الدهونمعتدل في الدهون المشبعةمرتفع في السكرمنخفض في الملح
الباركود
26060477
الفئة
حلويات
يُباع في
فرنسا

نظرة سريعة

Confiseries (Isaura) منتج ينتمي إلى فئة «حلويات». يوفر 388 kcal (1,640 kJ) لكل 100 غ. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 20% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. كمية الدهون المشبعة فيه قريبة من القيمة الوسيطة لفئته. تقلّ كمية الملح فيه بنسبة 17% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 28 مضافًا غذائيًا: E100 - كركومين وE120 - قرمز (كوشينيل) وE129 - أحمر ألورا AC وE131 - أزرق براءة V وE1400 - دكسترين وE141 - معقدات النحاس للكلوروفيلات والكلوروفيلينات. يُباع في فرنسا.

القيم الغذائية

القيم الغذائية لكل 100 غ / 100 مل % RI*
الطاقة 1,640 kJ / 388 kcal 19%
الدهون 6.2 g 9%
الدهون المشبعة 2.9 g 14%
الكربوهيدرات 80 g 31%
السكريات 61 g 68%
السكريات المضافة 88 g
البوليولات 6.2 g
النشا 0.14 g
الألياف 0.01 g 0%
البروتين 3 g 6%
الملح 0.1 g 2%
الكوليسترول 1.6 mg
الكحول 0 % vol
فيتامين A 3.5 µg
فيتامين D 0.02 µg
فيتامين E 0.07 mg
فيتامين C 0.15 mg
فيتامين B12 0.05 µg
الكالسيوم 18 mg
الحديد 0.08 mg
المغنيسيوم 2.9 mg
البوتاسيوم 29 mg
الزنك 0.08 mg
الفواكه والخضروات والبقوليات < 0.01 %

*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).

مقارنة بالمنتجات المشابهة

القيم الوسيطة لـ 1,906 منتج في فئة «حلويات».

الطاقة 0%
هذا المنتج: 388 kcal وسيط الفئة: 389 kcal
السكريات +20%
هذا المنتج: 61 g وسيط الفئة: 51 g
الدهون -5%
هذا المنتج: 6.2 g وسيط الفئة: 6.5 g
الدهون المشبعة 0%
هذا المنتج: 2.9 g وسيط الفئة: 2.9 g
الملح -17%
هذا المنتج: 0.1 g وسيط الفئة: 0.1 g
البروتين -5%
هذا المنتج: 3 g وسيط الفئة: 3.2 g
الألياف -99%
هذا المنتج: 0 g وسيط الفئة: 1.3 g

المكونات

sucre, sirop de glucose, sirop de glucose-fructose, eau, beurre de cacao, poudre de lait entier, gélatine, dextrose, farine de blé, masse de cacao, acidifiants (E330, E296, E270), amidons (maïs, pomme de terre), huiles végétales totalement hydrogénées (coco), amidon, correcteurs d’acidité (E331, E333, E350, E325), humectants (E420, E422), arôme, lactosérum en poudre (lait), amidons modifiés (mais), jus de fruits à base de concentres (orange, citron, fraise, pomme, framboise, ananas, banane), émulsifiants (E322 (soja), E471), graisses végétales (palme), colorants (E162, E100, E120, E131, E163, E129, E171, E153, E160ai, E160a, E141), jus de fruit (orange, fraise, citron), concentrés de fruits et de plantes (carotte noire, baies de sureau, carotte, carthame, spiruline, cassis, citron, pomme, kiwi, épinard, ortie, mangue, fruit de la passion, orange, aronie, raisin, extrait de baie de sureau patate douce, hibiscus, radis), sel, arôme naturel (vanille), gélifiant (E414), dextrine, agents d'enrobage (E903, E901), arôme (vanille), sucre inverti, extrait de fruit (caroube).

مسببات الحساسية

حليببفول الصويا

قد يحتوي على آثار من

فول سودانيثاني أكسيد الكبريت والكبريتاتE129

المضافات الغذائية

الأسئلة الشائعة

كم عدد السعرات الحرارية في Confiseries؟

يحتوي Confiseries على 388 kcal لكل 100 غ.

هل Confiseries نباتي صرف؟

لا. تحتوي قائمة مكونات Confiseries على مكوّن واحد على الأقل من مصدر حيواني.

هل يحتوي Confiseries على زيت النخيل؟

نعم، تتضمن قائمة مكونات Confiseries زيت النخيل أو مكوّنًا مشتقًا منه.

ما المضافات الغذائية الموجودة في Confiseries؟

يحتوي Confiseries على: E100 - كركومين وE120 - قرمز (كوشينيل) وE129 - أحمر ألورا AC وE131 - أزرق براءة V وE1400 - دكسترين وE141 - معقدات النحاس للكلوروفيلات والكلوروفيلينات ونشا معدل وE153 - كربون نباتي وE160a - كاروتين وE160ai - بيتا-كاروتين وE162 - بيتانين وE163 - أنثوسيان وE171 - ثنائي أكسيد التيتانيوم وE270 - حمض اللبنيك وE296 - حمض التفاح وE322 - ليسيثين وE325 - لاكتات الصوديوم وE330 - حمض الليمون وE331 - سترات الصوديوم وE333 - سترات الكالسيوم وE350 - مالات الصوديوم وE414 - صمغ عربي وE420 - سوربيتول وE422 - غليسرول وE428 - جيلاتين وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE901 - شمع العسل وشمع الخارنوبا.

ما مسببات الحساسية الموجودة في Confiseries؟

وفقًا لـ Open Food Facts، يذكر ملصق Confiseries مسببات الحساسية التالية: حليبب وفول الصويا. تحقق دائمًا من العبوة.

بدائل صحية أفضل

منتجات رائجة من الفئة نفسها بتقييم Nutri-Score أفضل.

المزيد من منتجات Isaura

عرض الكل →