사진: Open Food Facts 기여자, CC BY-SA
한눈에 보기
фермата Салам камчата 270은(는) “소시지” 카테고리의 제품입니다. 100g당 160 kcal(667 kJ)의 열량을 제공합니다. 같은 카테고리의 중앙값 제품보다 당류이(가) 100% 많습니다. 같은 카테고리의 중앙값 제품보다 포화지방이(가) 55% 적습니다. 소금 함량은 같은 카테고리의 중앙값과 비슷합니다. 원재료에 식품첨가물 9개가 들어 있습니다: E120 - 코치닐추출색소, E250 - 아질산 나트륨, E316 - 에리토르빈산나트륨, E330 - 시트르산, E450 - 디포스페이트 및 E451 - 삼인산염. 판매 국가: 불가리아.
영양성분
| 영양성분 | 100g / 100ml당 | % RI* |
|---|---|---|
| 열량 | 667 kJ / 160 kcal | 8% |
| 지방 | 11 g | 16% |
| 포화지방 | 3.9 g | 20% |
| 탄수화물 | 4 g | 2% |
| 당류 | 1.3 g | 1% |
| 첨가당 | 0.12 g | |
| 식이섬유 | 0.6 g | 2% |
| 단백질 | 11 g | 22% |
| 소금 | 2.1 g | 35% |
| 과일·채소·콩류 | 0.1 % |
*성인 평균 1일 기준 섭취량(8400 kJ / 2000 kcal) 대비 비율입니다.
유사 제품과 비교
“소시지” 카테고리 제품 1,896개의 중앙값입니다.
원재료
механично отделено птиче месо, кожна емулсия (свински кожи, вода, сол, стабилизатори (дифосфати, полифосфати)), вода, картофено нишесте, соев протеин, сол, стабилизатори (дифосфати, трифосфати, полифосфати), антиоксиданти (e316, лимонена киселина), овкусител (e621), декстроза, регулатор на киселинността (e575), оцветител (кармини), нитритна сол (сол, консервант: натриев нитрит), чесън 0,1%, ароматизант, подправки (синап, целина)
알레르기 유발 물질
식품첨가물
자주 묻는 질문
фермата Салам камчата 270의 칼로리는 얼마인가요?
фермата Салам камчата 270의 칼로리는 100g당 160 kcal입니다.
фермата Салам камчата 270은(는) 비건인가요?
아니요. фермата Салам камчата 270의 원재료에는 동물성 원재료가 하나 이상 포함되어 있습니다.
фермата Салам камчата 270에 팜유가 들어 있나요?
фермата Салам камчата 270의 원재료에서 팜유가 검출되지 않았습니다.
фермата Салам камчата 270에는 어떤 식품첨가물이 들어 있나요?
фермата Салам камчата 270에는 다음이 들어 있습니다: E120 - 코치닐추출색소, E250 - 아질산 나트륨, E316 - 에리토르빈산나트륨, E330 - 시트르산, E450 - 디포스페이트, E451 - 삼인산염, E452 - 폴리인산염, E575 - 글루코노-δ-락톤 및 E621 - 글루탐산 나트륨.
фермата Салам камчата 270에는 어떤 알레르기 유발 물질이 있나요?
Open Food Facts에 따르면 фермата Салам камчата 270의 라벨에 표시된 알레르기 유발 물질은 다음과 같습니다: 셀러리 및 겨자. 항상 포장을 확인하시기 바랍니다.
더 건강한 대안
같은 카테고리에서 Nutri-Score가 더 좋은 인기 제품입니다.