الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA
Mogu Mogu
Sappe · 320 ml
- الباركود
8850389112878- الفئة
- مشروبات محلاة
- حجم الحصة
- 1 bottle (320 ml)
- يُباع في
- فرنسا, المغرب
نظرة سريعة
Mogu Mogu (Sappe) منتج ينتمي إلى فئة «مشروبات محلاة». يوفر 47 kcal (189 kJ) لكل 100 غ. تحتوي الحصة الواحدة (1 bottle (320 ml)) على نحو 150 kcal، أي 8% من الكمية المرجعية اليومية للطاقة لدى البالغين. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 12% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 6 مضافات غذائية: E102 - ترترازين وE110 - أصفر غروب الشمس FCF وE211 - بنزوات الصوديوم وE327 - لاكتات الكالسيوم وE330 - حمض الليمون وE418 - صمغ الجيلان. يُباع في فرنسا والمغرب.
القيم الغذائية
| القيم الغذائية | لكل 100 غ / 100 مل | % RI* | لكل حصة (1 bottle (320 ml)) |
|---|---|---|---|
| الطاقة | 189 kJ / 47 kcal | 2% | 606 kJ / 150 kcal |
| الدهون | 0 g | 0% | 0 g |
| الكربوهيدرات | 11 g | 4% | 35 g |
| السكريات | 10 g | 11% | 32 g |
| السكريات المضافة | 15 g | 48 g | |
| الألياف | 0.3 g | 1% | 0.96 g |
| البروتين | 0 g | 0% | 0 g |
| الملح | 0.1 g | 2% | 0.31 g |
| الفواكه والخضروات والبقوليات | 15 % |
*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).
مقارنة بالمنتجات المشابهة
القيم الوسيطة لـ 9,066 منتج في فئة «مشروبات محلاة».
المكونات
Wasser, fermentierte Kokosmilch (Kokosmilch, Wasser, Zucker) 15%, Fructose, Zucker, Säuerungsmittel (Zitronensäure, calciumlactat), Aroma Passionsfrucht 0.15%, Calciumlactat (E327), Konservierungsmittel: Natriumbenzoat E211, Geliemittel: gellan gum, Farbstoe: Tartrazin E102, Gelborange E110
مسببات الحساسية
لا توجد مسببات حساسية مُعلنة على الملصق.
المضافات الغذائية
الأسئلة الشائعة
كم عدد السعرات الحرارية في Mogu Mogu؟
يحتوي Mogu Mogu على 47 kcal لكل 100 غ، أي نحو 150 kcal لكل حصة (1 bottle (320 ml)).
هل يحتوي Mogu Mogu على زيت النخيل؟
لم يُرصد زيت النخيل في قائمة مكونات Mogu Mogu.
ما المضافات الغذائية الموجودة في Mogu Mogu؟
يحتوي Mogu Mogu على: E102 - ترترازين وE110 - أصفر غروب الشمس FCF وE211 - بنزوات الصوديوم وE327 - لاكتات الكالسيوم وE330 - حمض الليمون وE418 - صمغ الجيلان.
بدائل صحية أفضل
منتجات رائجة من الفئة نفسها بتقييم Nutri-Score أفضل.