Satésaus

الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA

Satésaus

Wilko · 250g

e
Nutri-Scoreجودة غذائية سيئة
4
مجموعة NOVAغذاء فائق التصنيع
447
kcalلكل 100 غ / 100 مل
مرتفع في الدهونمعتدل في الدهون المشبعةمرتفع في السكرمرتفع في الملح
الباركود
8718053070407
الفئة
صلصات
يُباع في
ألمانيا, هولندا

نظرة سريعة

Satésaus (Wilko) منتج ينتمي إلى فئة «صلصات». يوفر 447 kcal (1,866 kJ) لكل 100 غ. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 391% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الدهون المشبعة فيه بنسبة 171% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الملح فيه بنسبة 60% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 7 مضافات غذائية: نشا معدل وE150d - كراميل الأمونيا والكبريتيت وE202 - سوربات البوتاسيوم وE210 - حمض البنزويك وE260 - حمض الخليك وE412 - صمغ الغوار. يُباع في ألمانيا وهولندا.

القيم الغذائية

القيم الغذائية لكل 100 غ / 100 مل % RI*
الطاقة 1,866 kJ / 447 kcal 22%
الدهون 26 g 37%
الدهون المشبعة 3.9 g 20%
الكربوهيدرات 38 g 15%
السكريات 28 g 31%
السكريات المضافة 25 g
البوليولات < 0.01 g
النشا 2.8 g
الألياف 4.2 g 17%
البروتين 12 g 24%
الملح 2.4 g 40%
الكوليسترول 0 mg
الكحول < 0.01 % vol
فيتامين A 0 µg
فيتامين D 0 µg
فيتامين E 1.4 mg
فيتامين C 0.18 mg
فيتامين B12 0 µg
الكالسيوم 31 mg
الحديد 0.92 mg
المغنيسيوم 98 mg
البوتاسيوم 377 mg
الزنك 1.5 mg
الفواكه والخضروات والبقوليات 1.7 %

*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).

مقارنة بالمنتجات المشابهة

القيم الوسيطة لـ 2,638 منتج في فئة «صلصات».

الطاقة +164%
هذا المنتج: 447 kcal وسيط الفئة: 169 kcal
السكريات +391%
هذا المنتج: 28 g وسيط الفئة: 5.7 g
الدهون +300%
هذا المنتج: 26 g وسيط الفئة: 6.5 g
الدهون المشبعة +171%
هذا المنتج: 3.9 g وسيط الفئة: 1.4 g
الملح +60%
هذا المنتج: 2.4 g وسيط الفئة: 1.5 g
البروتين +823%
هذا المنتج: 12 g وسيط الفئة: 1.3 g
الألياف +598%
هذا المنتج: 4.2 g وسيط الفئة: 0.6 g

المكونات

Pinda's 48%, suiker, water, sojasaus (water, sojabonen, zout, tarwe, conserveermiddel (kaliumsorbaat)), azijn, aroma's (bevatten soja), raapzaadolie, gemodificeerd zetmeel, weipoeder (melk), zout, sambal (rode pepers, zout, water, voedingszuur (azijnzuur, conserveermiddel (benzoëzuur)), gember, specerijen, verdikingsmiddelen (guargom, xanthaangom), kleurstof (E150d), ui.

مسببات الحساسية

حليبب

المضافات الغذائية

الأسئلة الشائعة

كم عدد السعرات الحرارية في Satésaus؟

يحتوي Satésaus على 447 kcal لكل 100 غ.

هل Satésaus نباتي صرف؟

لا. تحتوي قائمة مكونات Satésaus على مكوّن واحد على الأقل من مصدر حيواني.

هل يحتوي Satésaus على زيت النخيل؟

لم يُرصد زيت النخيل في قائمة مكونات Satésaus.

ما المضافات الغذائية الموجودة في Satésaus؟

يحتوي Satésaus على: نشا معدل وE150d - كراميل الأمونيا والكبريتيت وE202 - سوربات البوتاسيوم وE210 - حمض البنزويك وE260 - حمض الخليك وE412 - صمغ الغوار وE415 - صمغ الكزانتان.

ما مسببات الحساسية الموجودة في Satésaus؟

وفقًا لـ Open Food Facts، يذكر ملصق Satésaus مسببات الحساسية التالية: حليبب. تحقق دائمًا من العبوة.

بدائل صحية أفضل

منتجات رائجة من الفئة نفسها بتقييم Nutri-Score أفضل.