Saté Sauce

الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA

Saté Sauce

Inproba · 200 ml

e
Nutri-Scoreجودة غذائية سيئة
4
مجموعة NOVAغذاء فائق التصنيع
200
kcalلكل 100 غ / 100 مل
معتدل في الدهونمنخفض في الدهون المشبعةمرتفع في السكرمرتفع في الملح
الباركود
28382225
يُباع في
ألمانيا

نظرة سريعة

Saté Sauce (Inproba) منتج غذائي معبأ. يوفر 200 kcal (838 kJ) لكل 100 غ. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 35% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تقلّ كمية الدهون المشبعة فيه بنسبة 64% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الملح فيه بنسبة 40% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 6 مضافات غذائية: E150c - كراميل الأمونيا وE202 - سوربات البوتاسيوم وE210 - حمض البنزويك وE260 - حمض الخليك وE412 - صمغ الغوار وE415 - صمغ الكزانتان. يُباع في ألمانيا.

القيم الغذائية

القيم الغذائية لكل 100 غ / 100 مل % RI*
الطاقة 838 kJ / 200 kcal 10%
الدهون 8.4 g 12%
الدهون المشبعة 1.1 g 6%
الكربوهيدرات 26 g 10%
السكريات 23 g 26%
السكريات المضافة 21 g
البوليولات 3 g
النشا 4.8 g
الألياف 1.9 g 8%
البروتين 4.8 g 10%
الملح 2.1 g 35%
الكوليسترول 0 mg
الكحول 0 % vol
فيتامين A 0 µg
فيتامين D 0 µg
فيتامين E 0.55 mg
فيتامين B12 0 µg
الكالسيوم 17 mg
الحديد 0.4 mg
المغنيسيوم 43 mg
البوتاسيوم 160 mg
الزنك 0.68 mg
الفواكه والخضروات والبقوليات 0.28 %

*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).

مقارنة بالمنتجات المشابهة

القيم الوسيطة لـ 12 منتج في فئة «Peanut sauces».

الطاقة -13%
هذا المنتج: 200 kcal وسيط الفئة: 229 kcal
السكريات +35%
هذا المنتج: 23.2 g وسيط الفئة: 17.2 g
الدهون -28%
هذا المنتج: 8.4 g وسيط الفئة: 11.7 g
الدهون المشبعة -64%
هذا المنتج: 1.1 g وسيط الفئة: 3.1 g
الملح +40%
هذا المنتج: 2.1 g وسيط الفئة: 1.5 g
البروتين -5%
هذا المنتج: 4.8 g وسيط الفئة: 5.1 g
الألياف 0%
هذا المنتج: 1.9 g وسيط الفئة: 1.9 g

المكونات

Wasser, Erdnüsse 22 %, Zucker, Melasse, modifizierte Maisstärke, Salz, Dextrose, Gewürze, hydrolysiertes Eiweiß (Soja, Mais), Tomatenmark, Säureregulator Natriumhydrogen - sulfat, Säuerungsmittel Essigsäure, Maltodextrin, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natrium - benzoat), Verdickungsmittel (Xanthan, Guarkernmehl), Farbstoff Ammoniak-Zuckerkulör, Aroma.

مسببات الحساسية

لا توجد مسببات حساسية مُعلنة على الملصق.

المضافات الغذائية

الأسئلة الشائعة

كم عدد السعرات الحرارية في Saté Sauce؟

يحتوي Saté Sauce على 200 kcal لكل 100 غ.

هل يحتوي Saté Sauce على زيت النخيل؟

لم يُرصد زيت النخيل في قائمة مكونات Saté Sauce.

ما المضافات الغذائية الموجودة في Saté Sauce؟

يحتوي Saté Sauce على: E150c - كراميل الأمونيا وE202 - سوربات البوتاسيوم وE210 - حمض البنزويك وE260 - حمض الخليك وE412 - صمغ الغوار وE415 - صمغ الكزانتان.

بدائل صحية أفضل

منتجات رائجة من الفئة نفسها بتقييم Nutri-Score أفضل.

المزيد من منتجات Inproba

عرض الكل →