الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA
Dürüm
Kale · 1710g
- الباركود
4011259047360- الفئة
- خبز قمح مسطح
- يُباع في
- فرنسا, ألمانيا, سويسرا
نظرة سريعة
Dürüm (Kale) منتج ينتمي إلى فئة «خبز قمح مسطح». يوفر 297 kcal (1,252 kJ) لكل 100 غ. تقلّ كمية السكر فيه بنسبة 65% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الدهون المشبعة فيه بنسبة 115% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الملح فيه بنسبة 109% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 9 مضافات غذائية: E202 - سوربات البوتاسيوم وE282 - بروبيونات الكالسيوم وE296 - حمض التفاح وE412 - صمغ الغوار وE422 - غليسرول وE450 - ثنائي الفوسفات. يُباع في فرنسا وألمانيا وسويسرا.
القيم الغذائية
| القيم الغذائية | لكل 100 غ / 100 مل | % RI* |
|---|---|---|
| الطاقة | 1,252 kJ / 297 kcal | 15% |
| الدهون | 7.2 g | 10% |
| الدهون المشبعة | 2.8 g | 14% |
| الكربوهيدرات | 49 g | 19% |
| السكريات | 0.8 g | 1% |
| السكريات المضافة | 0 g | |
| البروتين | 7.4 g | 15% |
| الملح | 2.3 g | 38% |
| الفواكه والخضروات والبقوليات | 0 % |
*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).
مقارنة بالمنتجات المشابهة
القيم الوسيطة لـ 756 منتج في فئة «خبز قمح مسطح».
المكونات
Farine de blé (64%), eau, huile végétale (palme, colza), stabilisants: E422, E466, E412; poudres à lever: E450,E500; sel de cuisine , acidifiant: E296, conservateurs: E282, E202; émulsifiant: E471; fibre d'avoine.
مسببات الحساسية
المضافات الغذائية
الأسئلة الشائعة
كم عدد السعرات الحرارية في Dürüm؟
يحتوي Dürüm على 297 kcal لكل 100 غ.
هل Dürüm نباتي صرف؟
نعم. بحسب قائمة مكوناته، لا يحتوي Dürüm على مكونات من مصدر حيواني.
هل يحتوي Dürüm على زيت النخيل؟
نعم، تتضمن قائمة مكونات Dürüm زيت النخيل أو مكوّنًا مشتقًا منه.
ما المضافات الغذائية الموجودة في Dürüm؟
يحتوي Dürüm على: E202 - سوربات البوتاسيوم وE282 - بروبيونات الكالسيوم وE296 - حمض التفاح وE412 - صمغ الغوار وE422 - غليسرول وE450 - ثنائي الفوسفات وE466 - كربوكسي ميثيل السليولوز وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE500 - كربونات الصوديوم.
ما مسببات الحساسية الموجودة في Dürüm؟
وفقًا لـ Open Food Facts، يذكر ملصق Dürüm مسببات الحساسية التالية: غلوتين. تحقق دائمًا من العبوة.
بدائل صحية أفضل
منتجات رائجة من الفئة نفسها بتقييم Nutri-Score أفضل.