الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA
High Protein Wraps
itza · 320g
- الباركود
8717853273223- الفئة
- خبز قمح مسطح
- حجم الحصة
- 40 g
- يُباع في
- ألمانيا
نظرة سريعة
High Protein Wraps (itza) منتج ينتمي إلى فئة «خبز قمح مسطح». يوفر 310 kcal (1,297 kJ) لكل 100 غ. تحتوي الحصة الواحدة (40 g) على نحو 124 kcal، أي 6% من الكمية المرجعية اليومية للطاقة لدى البالغين. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 11% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الدهون المشبعة فيه بنسبة 15% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تقلّ كمية الملح فيه بنسبة 100% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 6 مضافات غذائية: E202 - سوربات البوتاسيوم وE282 - بروبيونات الكالسيوم وE296 - حمض التفاح وE422 - غليسرول وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE500 - كربونات الصوديوم. يُباع في ألمانيا.
القيم الغذائية
| القيم الغذائية | لكل 100 غ / 100 مل | % RI* | لكل حصة (40 g) |
|---|---|---|---|
| الطاقة | 1,297 kJ / 310 kcal | 16% | 519 kJ / 124 kcal |
| الدهون | 7.9 g | 11% | 3.2 g |
| الدهون المشبعة | 1.5 g | 8% | 0.6 g |
| الكربوهيدرات | 44 g | 17% | 18 g |
| السكريات | 2.5 g | 3% | 1 g |
| السكريات المضافة | 0.71 g | 0.28 g | |
| الألياف | 6.2 g | 25% | 2.5 g |
| البروتين | 18 g | 36% | 7.2 g |
| الملح | < 0.01 g | 0% | < 0.01 g |
| الفواكه والخضروات والبقوليات | 0 % |
*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).
مقارنة بالمنتجات المشابهة
القيم الوسيطة لـ 756 منتج في فئة «خبز قمح مسطح».
المكونات
WEIZENMEHL (EU) 38%, Wasser, WEIZENprotein, gelbes Leinsamenmehl, Stabilisator (Glycerin), Rapsöl, Erbsenmehl, Zucker, Säureregulator (Apfelsäure), Backtriebmittel (Natriumcarbonate), Salz, Emulgator (Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren), Konservierungsstoffe (Calciumpropionat, Kaliumsorbat).
مسببات الحساسية
لا توجد مسببات حساسية مُعلنة على الملصق.
المضافات الغذائية
الأسئلة الشائعة
كم عدد السعرات الحرارية في High Protein Wraps؟
يحتوي High Protein Wraps على 310 kcal لكل 100 غ، أي نحو 124 kcal لكل حصة (40 g).
هل High Protein Wraps نباتي صرف؟
نعم. بحسب قائمة مكوناته، لا يحتوي High Protein Wraps على مكونات من مصدر حيواني.
هل يحتوي High Protein Wraps على زيت النخيل؟
ربما: قد تكون بعض مكونات High Protein Wraps مشتقة من زيت النخيل.
ما المضافات الغذائية الموجودة في High Protein Wraps؟
يحتوي High Protein Wraps على: E202 - سوربات البوتاسيوم وE282 - بروبيونات الكالسيوم وE296 - حمض التفاح وE422 - غليسرول وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE500 - كربونات الصوديوم.