high protein

الصورة: مساهمو Open Food Facts، CC BY-SA

high protein

Denner

?
Nutri-Scoreلا تتوفر بيانات كافية للحساب
4
مجموعة NOVAغذاء فائق التصنيع
80
kcalلكل 100 غ / 100 مل
منخفض في الدهونمنخفض في الدهون المشبعةمنخفض في السكرمنخفض في الملح
الباركود
7610029206418
حجم الحصة
1 portion (180 g)
يُباع في
سويسرا

نظرة سريعة

high protein (Denner) منتج ينتمي إلى فئة «مكمل غذائي». يوفر 80 kcal (335 kJ) لكل 100 غ. تحتوي الحصة الواحدة (1 portion (180 g)) على نحو 144 kcal، أي 7% من الكمية المرجعية اليومية للطاقة لدى البالغين. تزيد كمية السكر فيه بنسبة 370% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تزيد كمية الدهون المشبعة فيه بنسبة 800% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تقلّ كمية الملح فيه بنسبة 37% عن القيمة الوسيطة لمنتجات فئته. تحتوي قائمة مكوناته على 4 مضافات غذائية: E160a - كاروتين وE407 - كاراجينان وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE955 - سكرالوز. يُباع في سويسرا.

القيم الغذائية

القيم الغذائية لكل 100 غ / 100 مل % RI* لكل حصة (1 portion (180 g))
الطاقة 335 kJ / 80 kcal 4% 603 kJ / 144 kcal
الدهون 1.7 g 2% 3.1 g
الدهون المشبعة 0.9 g 5% 1.6 g
الكربوهيدرات 6 g 2% 11 g
السكريات 4.7 g 5% 8.5 g
السكريات المضافة 0 g 0 g
البروتين 10 g 20% 18 g
الملح 0.11 g 2% 0.19 g
الفواكه والخضروات والبقوليات 0 %

*الكمية المرجعية اليومية لشخص بالغ متوسط (8400 kJ / 2000 kcal).

مقارنة بالمنتجات المشابهة

القيم الوسيطة لـ 1,242 منتج في فئة «مكمل غذائي».

الطاقة -62%
هذا المنتج: 80 kcal وسيط الفئة: 213.1 kcal
السكريات +370%
هذا المنتج: 4.7 g وسيط الفئة: 1 g
الدهون +467%
هذا المنتج: 1.7 g وسيط الفئة: 0.3 g
الدهون المشبعة +800%
هذا المنتج: 0.9 g وسيط الفئة: 0.1 g
الملح -37%
هذا المنتج: 0.1 g وسيط الفئة: 0.2 g
البروتين +147%
هذا المنتج: 10 g وسيط الفئة: 4.1 g

المكونات

Magermilch, Milchproteinpulver, Rahm, modifizierte Tapiokastärke, Emulgator: Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren, Aroma, Verdickungsmittel: Carrageen, Vanillinaroma, Süssungsmittel: Sucralose, Farbstoff: Carotine.

مسببات الحساسية

لا توجد مسببات حساسية مُعلنة على الملصق.

المضافات الغذائية

الأسئلة الشائعة

كم عدد السعرات الحرارية في high protein؟

يحتوي high protein على 80 kcal لكل 100 غ، أي نحو 144 kcal لكل حصة (1 portion (180 g)).

هل high protein نباتي صرف؟

لا. تحتوي قائمة مكونات high protein على مكوّن واحد على الأقل من مصدر حيواني.

هل يحتوي high protein على زيت النخيل؟

ربما: قد تكون بعض مكونات high protein مشتقة من زيت النخيل.

ما المضافات الغذائية الموجودة في high protein؟

يحتوي high protein على: E160a - كاروتين وE407 - كاراجينان وE471 - أحادي وثنائي الجليسريدات للأحماض الدهنية وE955 - سكرالوز.

المزيد من منتجات Denner

عرض الكل →